МТ - Муфта тройниковая производства ООО «ДЗРА»
dzra.ru +7 (391) 282-78-18

MTlogoДивногорский завод рудничной автоматики модифицировал производство тройниковых муфт МТ, добавив модели в металлических и пластиковых корпусах. Оба материала адаптированы под высокие нагрузки и способны создать плотное герметичное соединение, сохраняющее от коррозии и попадания влаги. Стальные компоненты обработаны специальным порошковым составом. Элементы из термопластичного полиуретана отличаются прочностью и долговечностью.

Муфты рассчитаны на соединение и разветвление гибкого и бронированного кабеля как небольших, так и крупногабаритных механизмов. Точно исполненные элементы изделий исключают погрешности в работе системы. Отверстия для ввода и вывода кабелей рассчитаны на диаметр от 16 до 24 мм. Предусмотрено наличие герметичных заглушек, позволяющих использовать муфту без кабеля. Кабельные жилы защищены от усилия растягивания. Изделия оборудованы изоляционными панелями и заземляющими зажимами, а также силиконовыми уплотнителями.

Использование муфт производства Дивногорского завода рудничной автоматики значительно снижает степень нагрузки на несущие механизмы, сохраняя оборудование в рабочем состоянии на долгий срок. Более подробно ознакомиться с характеристиками устройства Вы можете на сайте www.dzra.ru