АВР - Шкафы автоматического ввода резерва от Дивногорского завода рудничной автоматики
dzra.ru +7 (391) 282-78-18

Шкафы автоматического ввода резерва серии АВР от Дивногорского завода рудничной автоматикиПостоянная модернизация производственного процесса позволяет нам производить шкафы АВР, способные гарантированно помочь Вам избежать серьезных финансовых потерь и сохранить жизни Ваших сотрудников.  Кроме того, наши АВР подходят для эксплуатации в электрических системах любого типа.

Изделия исполняются в прочном корпусе, дополнительно защищенном от негативных влияний среды. Шкаф прослужит не менее 6 лет, сохраняя все исходные параметры качества. Система защиты аппарата регулируется по уровню напряжения, при недопустимо низких величинах сопротивления срабатывает мгновенная защита. Оператор, в режиме ручного управления, может переключать изделие на любой из вводов, рабочий или резервный. В режиме «автоматический» переключение на резервный источник питания и обратно происходит незамедлительно и не требует специального вмешательства. Обслуживание шкафа - одностороннее, возможно подключение кабелей различного типа и диаметра.

Дивногорский завод рудничной автоматики предоставляет гарантию на изделие АВР сроком на 1 год с момента ввода в эксплуатацию. Отправка осуществляется в соответствии с обговоренными сроками. Обработка заказа и внесение дополнительных изменений занимает минимальное время.