ЩРСС- Щиты распределительные силовые сварочные
dzra.ru +7 (391) 282-78-18

SCHRSSРаспределительные щиты серии ЩРСС созданы на основе подробного анализа запросов потребителей и огромного опыта специалистов нашего завода. Оборудование не имеет аналогов на рынке добывающей и строительной отраслей.

Щиты идеально встраиваются в системы контроля и управления, при их изготовлении учтены все виды защит от перегрузок и поломок, а также повышена электрическая износостойкость при отключении.  Механизмы подключения питающих проводников при нормальных условиях эксплуатации не требуют частого технического обслуживания. Изделия выпускаются в упрочненном корпусе и оборудуются рукояткой управления с антирефлексным устройством. Инсталляция ЩРСС происходит на рабочем месте сварщика. Установленный внутри автоматический выключатель коммутирует сигналы начала и окончания работы, а также аварийного отключения для передачи на диспетчерский пункт. Изделия рассчитаны на номинальный ток от 100А до 630А. 

Щиты распределительные серии ЩРСС производятся в сжатые сроки в необходимом количестве для любых задач потребителя. Мы готовы работать как с индивидуальными, так и с типовыми запросами. Связаться с менеджером завода Вы можете по телефонам: 8 (391) 282-78-18, 8 (39144) 3-00-45, 8-923-354-53-85, посредством e-mail: opt@dzra.ru, office@dzra.ru, sale@dzra.ru или на сайте www.dzra.ru