Дивногорский завод рудничной автоматики подводит итоги 2021 года
dzra.ru +7 (391) 282-78-18

kubik22021 год стал для ООО «ДЗРА» рекордным по количеству отгруженных изделий: заказчики получили более 6 тысяч единиц продукции, прошедшей полный цикл проектирования и производства на базе нашего завода. На рынок выпущены фирменные новинки, приобретены 4 сертификата на 262 типа продукции, нарезано 868 метров медной шины, налажена стабильная дилерская сеть, охватывающая всю территорию России, а также 11 стран ближнего и дальнего зарубежья. Стратегически важно и то, что мы постоянно повышаем профессионализм команды и привлекаем к производству новых специалистов. В 2021 году трудовой коллектив завода вырос на 15%, при этом текучка составила менее 5%.

Сегодня мы предлагаем заказчикам более 650 наименований оборудования в общепромышленном, РН и РВ исполнениях на напряжение 5 В – 1150 В переменного и постоянного тока до 6300 А. Среднее изделие состоит из 120 наименований деталей и имеет более 100 соединительных проводников. Двухэтапный контроль качества позволяет поддерживать продукцию на высоком уровне и выявлять недочеты на ранних стадиях производства. Каждое изделие сопровождается 7 конструкторами-проектировщиками.

Дивногорский завод рудничной автоматики занимает одну из лидирующих позиций на рынке низковольтного и высоковольтного оборудования. Заказчики отмечают достойный уровень обслуживания и бесперебойную работу поставляемой продукции. Держать стабильный уровень качества нам помогают постоянные клиенты и партнеры. Мы благодарны им за оказанное доверие и готовы ставить перед собой все более сложные и продуктивные задачи.