Новая модель аппаратов АОШ в корпусе повышенной прочности производства ООО «ДЗРА»
dzra.ru +7 (391) 282-78-18

 

АОШ в корпусе повышенной прочности производства ООО «ДЗРА»Взрывозащищенный прочный корпус новой модели аппаратов АОШ гарантированно выдерживает давление взрыва внутри него и не позволяет выйти продуктам горения наружу. В конструкции обеспечена защита от перегрузки и токов КЗ, от первичной обмотки силового трансформатора, от токов утечки на землю, от случайного прикосновения к токоведущим элементам. Кабельные вводы оборудованы заглушками из материалов, способных выдержать любые типы негативных воздействий.

Диаметр подсоединяемого кабеля составляет от 16 до 30 мм, работа осуществляется при напряжении 133В или 230В. Предусмотрен дополнительный канал на 36В. Длина защищаемой линии достигает 7160 м. Установка аппарата в середине линии удваивает это значение. Запуск изделия происходит автоматически или вручную, по усмотрению оператора.

 Помимо данной модели, наш завод готов предложить все модификации исторического названия АОШ. Это агрегаты без буквенных обозначений, такие как АОШ 4.01 и его модификации А1 и Б1. Модельный ряд изготавливается на мощности от 1,6 до 6 кВ, на напряжение вторичной цепи 230В/133В и 38В. Длина защищаемой линии может достигать 4 км.