ПРН-Б - пускатели рудничные с пультом дистанционного управления
dzra.ru +7 (391) 282-78-18

ПРН-Б - пускатели рудничные с пультом дистанционного управления ДУС новой серией пускателей ПРН-Б Вы получаете возможность считывания данных и контроля работы оборудования как в ручном, так и в дистанционном режиме. Запуск и остановка устройства происходят мгновенно. Микроконтроллер выполняет калькуляцию, замер всех характеристик, логическую обработку, управление индикацией реле и т д. Данные считываются перманентно и помогают менеджеру следить за состоянием системы в режиме реального времени.

Изделия снабжены встроенной защитой и блокировкой при неполадках. Работа оптимизирована за счет изменения технических характеристик. Корпус отличается повышенной износостойкостью. Устройства подходят для передвижных и стационарных механизмов, эксплуатируемых в местах, не опасных по взрыву газа и пыли.

Получить более подробную консультацию специалиста завода Вы можете по телефонам: 8 (391) 282-78-18, 8 (39144) 3-00-45, 8-923-354-53-85, посредством e-mail: opt@dzra.ru, office@dzra.ru, sale@dzra.ru или на сайте www.dzra.ru