ЯТП 0.63 - ящики трансформаторные понижающие со встроенными блоками БКИ
dzra.ru +7 (391) 282-78-18

ящики серии ЯТП-0.63 со встроенными блоками БКИНовый проект линии ящиков ЯТП-0.63 спроектирован на основе блоков контроля изоляции БКИ. Такая конструкция гарантирует быструю предварительную диагностику исходящей линии и мгновенную блокировку оборудования при возникших повреждениях. Каждый блок оборудован микроконтроллером, который производит эффективную координацию работы, диагностику параметров, вычисления и обработку данных.

Ящики ЯТП выполнены в компактных и очень прочных корпусах, подходящих для мест с высокой влажностью, ненадежным заземлением или недостаточной изоляцией от воды и металла. Изделия оборудованы разделительным трансформатором, для запуска используются модульные автоматические выключатели. Стыковочные детали дополнительно уплотнены и прорезинены. Монтаж устройств происходит легко и быстро. Износостойкость составляет не менее 6 000 циклов работы.

Каждое наше изделие подлежит обязательной сертификации и выполняется в оговоренные сроки с учетом всех требований и стандартов. Устройства проходят несколько этапов проверки качества и не теряют эффективности в течение всего срока службы.