ЯВК - Ящики ввода контейнерные с каркасом
dzra.ru +7 (391) 282-78-18

Ящики ввода контейнерные типа ЯВК с каркасомНа нашем предприятии Вы можете заказать ящики с каркасом серии ЯВК в одном из двух исполнений: однофидерные или двухфидерные. Последние предоставляют возможность параллельного подключения от двух различных электролиний, переключение между которыми происходит при помощи силового коммутатора. Боксы такого типа дополнены запасным силовым штепсельным разъемом.

 Шкафы комплектуются согласно Вашему запросу с необходимыми Вам дополнительными элементами. Мы гарантируем надежную защиту персонала и оборудования от случайных утечек энергии в землю или токов КЗ. Предусмотрен удобный доступ к внутренним компонентам, при попытке несанкционированного проникновения срабатывает блокировка. Корпус пожароустойчив, компактен и имеет презентабельный внешний вид. Изделия выпускаются со степенью защиты от IP21 до IP65.

 Ознакомиться с руководством по эксплуатации ящиков контейнерных ЯВК нашего производства Вы можете по ссылке: https://dzra.ru/images/PDF/rukovodstvo_YAVK.pdf